Улично-дорожная сеть коттеджного посёлка "Малиновые вечера"

1мар 2018
Улично-дорожная сеть коттеджного посёлка "Малиновые вечера"
Передвигаться по посёлку комфортно и безопасно.

Для того чтобы жители и гости коттеджного поселка “Малиновые вечера", могли быстро, комфортно и безопасно передвигаться по территории, мы построили широкие улицы с двухсторонним движением и ночным освещением. За состоянием дорожного полотна, механизированной уборкой снега, своевременным проведением антигололедных мероприятий, а также уличным освещением следит наша управляющая компания. Чтобы доставка грузов и строительных материалов не доставляла беспокойства автомобилистам, мы предусмотрели отдельные подъездные дороги к поселку: для легкового и грузового автотранспорта.

Смотрите также:

Телекоммуникации в коттеджном посёлке "Малиновые вечера" 01.03.2018 Телекоммуникации в коттеджном посёлке "Малиновые вечера"
Коттеджный поселок "Малиновые вечера" подключен к сети Интернет по оптиковолоконному каналу связи , а на территории смонтирована оптиковолоконная телкоммуникационная сеть.
Инженерные коммуникации в коттеджном посёлке "Малиновые вечера" 01.03.2018 Инженерные коммуникации в коттеджном посёлке "Малиновые вечера"
Коттеджный поселок “Малиновые вечера” рассчитан на постоянное круглогодичное проживание с высоким качеством жизни.
Охрана и безопасность коттеджного посёлка "Малиновые вечера" 01.03.2018 Охрана и безопасность коттеджного посёлка "Малиновые вечера"
Для безопасности жителей, территория коттеджного поселка “Малиновые вечера” по периметру ограждена забором. Въезд и выезд возможен только по электронным пропускам через контрольно-пропускной пункт.
Водоснабжение в коттеджном посёлке "Малиновые вечера" 01.03.2018 Водоснабжение в коттеджном посёлке "Малиновые вечера"
Водоснабжение жилых домов на территории коттеджного поселка "Малиновые вечера" осуществляется из индивидуальных водозаборных скважин.
Инфраструктура коттеджного посёлка "Малиновые вечера" 01.03.2018 Инфраструктура коттеджного посёлка "Малиновые вечера"
В коттеджном поселке “Малиновые вечера” уже построена вся необходимая для постоянного и комфортного проживания внутренняя инфраструктура.
×
Коттеджный поселок Малиновые вечера