Инженерные коммуникации в коттеджном посёлке "Малиновые вечера"

1мар 2018
Инженерные коммуникации в коттеджном посёлке "Малиновые вечера"
Коттеджный поселок “Малиновые вечера” рассчитан на постоянное круглогодичное проживание с высоким качеством жизни.

Роль централизованных инженерных коммуникаций в жизни современного человека трудно переценить, именно они создают в доме тепло и комфорт, обеспечивают высокое качество жизни в коттеджных поселках. Именно поэтому, мы позаботились о надежном электроснабжение и газификации каждого земельного участка в коттеджном поселке "Малиновые вечера". Отопление - одна из главных составляющих уюта в загородном доме, а магистральный природный газ, позволяет не беспокоится о стоимости отопления в зимний период. Для тех, кто не представляет свою жизнь без «всемирной паутины», мы обеспечили высокоскоростной доступ к сети интернет.

ГАЗОСНАБЖЕНИЕ В КОТТЕДЖНОМ ПОСЕЛКЕ "МАЛИНОВЫЕ ВЕЧЕРА"

Коттеджный поселок “Малиновые вечера” рассчитан на постоянное круглогодичное проживание. Именно поэтому, мы уделили особое внимание вопросам отопления жилых домов и подвели магистральный газ к каждому земельному участку. Использование магистрального газа – это самый экономичный, самый безопасный и самый удобный способ отопления загородного дома в коттеджных поселках. Газоснабжение жилых загородных домов в коттеджном поселке "Малиновые вечера" осуществляется от собственного газопровода, который полностью построен и введен в эксплуатацию.

ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ В КОТТЕДЖНОМ ПОСЕЛКЕ "МАЛИНОВЫЕ ВЕЧЕРА"

Электроснабжение жилых загородных домов в коттеджном поселке “Малиновые вечера” осуществляется от кабельных подземных линий электропередач, проложенных под дорогами. На наш взгляд, именно наличие современных, качественных и безопасных коммуникаций выделяют коттеджные поселки комфорт-класса среди других предложений на рынке загородной недвижимости. На каждом земельном участке в коттеджном поселке "Малиновые вечера" организована трехфазная система электроснабжения. Разрешенная мощность электроснабжения строений на земельном участке 10 кВт.

Смотрите также:

Охрана и безопасность коттеджного посёлка "Малиновые вечера" 01.03.2018 Охрана и безопасность коттеджного посёлка "Малиновые вечера"
Для безопасности жителей, территория коттеджного поселка “Малиновые вечера” по периметру ограждена забором. Въезд и выезд возможен только по электронным пропускам через контрольно-пропускной пункт.
Водоснабжение в коттеджном посёлке "Малиновые вечера" 01.03.2018 Водоснабжение в коттеджном посёлке "Малиновые вечера"
Водоснабжение жилых домов на территории коттеджного поселка "Малиновые вечера" осуществляется из индивидуальных водозаборных скважин.
Телекоммуникации в коттеджном посёлке "Малиновые вечера" 01.03.2018 Телекоммуникации в коттеджном посёлке "Малиновые вечера"
Коттеджный поселок "Малиновые вечера" подключен к сети Интернет по оптиковолоконному каналу связи , а на территории смонтирована оптиковолоконная телкоммуникационная сеть.
Инфраструктура коттеджного посёлка "Малиновые вечера" 01.03.2018 Инфраструктура коттеджного посёлка "Малиновые вечера"
В коттеджном поселке “Малиновые вечера” уже построена вся необходимая для постоянного и комфортного проживания внутренняя инфраструктура.
Улично-дорожная сеть коттеджного посёлка "Малиновые вечера" 01.03.2018 Улично-дорожная сеть коттеджного посёлка "Малиновые вечера"
Передвигаться по посёлку комфортно и безопасно.
×
Коттеджный поселок Малиновые вечера