Телекоммуникации в коттеджном посёлке "Малиновые вечера"

1мар 2018
Телекоммуникации в коттеджном посёлке "Малиновые вечера"
Коттеджный поселок "Малиновые вечера" подключен к сети Интернет по оптиковолоконному каналу связи , а на территории смонтирована оптиковолоконная телкоммуникационная сеть.

Для тех, кто не представляет свою жизнь без «всемирной паутины», мы обеспечили высокоскоростной доступ к сети интернет.

Коттеджный поселок "Малиновые вечера" подключен к сети Интернет по оптиковолоконному каналу связи , а на территории смонтирована оптиковолоконная телкоммуникационная сеть, поэтому наши жители могут беспрепятственно пользоваться услугами доступа в Интернет и цифровым телевидением. Скорость передачи данных до 100  Mbit/sec. Подключение и обслуживание осуществляет интернет провайдер «Freedom House».

Смотрите также:

Инженерные коммуникации в коттеджном посёлке "Малиновые вечера" 01.03.2018 Инженерные коммуникации в коттеджном посёлке "Малиновые вечера"
Коттеджный поселок “Малиновые вечера” рассчитан на постоянное круглогодичное проживание с высоким качеством жизни.
Водоснабжение в коттеджном посёлке "Малиновые вечера" 01.03.2018 Водоснабжение в коттеджном посёлке "Малиновые вечера"
Водоснабжение жилых домов на территории коттеджного поселка "Малиновые вечера" осуществляется из индивидуальных водозаборных скважин.
Инфраструктура коттеджного посёлка "Малиновые вечера" 01.03.2018 Инфраструктура коттеджного посёлка "Малиновые вечера"
В коттеджном поселке “Малиновые вечера” уже построена вся необходимая для постоянного и комфортного проживания внутренняя инфраструктура.
Охрана и безопасность коттеджного посёлка "Малиновые вечера" 01.03.2018 Охрана и безопасность коттеджного посёлка "Малиновые вечера"
Для безопасности жителей, территория коттеджного поселка “Малиновые вечера” по периметру ограждена забором. Въезд и выезд возможен только по электронным пропускам через контрольно-пропускной пункт.
Улично-дорожная сеть коттеджного посёлка "Малиновые вечера" 01.03.2018 Улично-дорожная сеть коттеджного посёлка "Малиновые вечера"
Передвигаться по посёлку комфортно и безопасно.
×
Коттеджный поселок Малиновые вечера