Водоснабжение в коттеджном посёлке "Малиновые вечера"

1мар 2018
Водоснабжение в коттеджном посёлке "Малиновые вечера"
Водоснабжение жилых домов на территории коттеджного поселка "Малиновые вечера" осуществляется из индивидуальных водозаборных скважин.

Водоснабжение жилых домов на территории коттеджного поселка "Малиновые вечера" осуществляется из индивидуальных водозаборных скважин. Рекомендуемая глубина бурения – 35 метров. Вода питьевая. По результатам санитарно-эпидемиологической экспертизы лабораторных исследований качество воды, отобранной из скважины глубиной 30 м на территории поселка, соответствует гигиеническим требованиям СанПиН 2.1.4.1175-02. Пробурить скважину и установить необходимое насосное оборудование можно силами нашей управляющей компании.

Смотрите также:

Инженерные коммуникации в коттеджном посёлке "Малиновые вечера" 01.03.2018 Инженерные коммуникации в коттеджном посёлке "Малиновые вечера"
Коттеджный поселок “Малиновые вечера” рассчитан на постоянное круглогодичное проживание с высоким качеством жизни.
Телекоммуникации в коттеджном посёлке "Малиновые вечера" 01.03.2018 Телекоммуникации в коттеджном посёлке "Малиновые вечера"
Коттеджный поселок "Малиновые вечера" подключен к сети Интернет по оптиковолоконному каналу связи , а на территории смонтирована оптиковолоконная телкоммуникационная сеть.
Инфраструктура коттеджного посёлка "Малиновые вечера" 01.03.2018 Инфраструктура коттеджного посёлка "Малиновые вечера"
В коттеджном поселке “Малиновые вечера” уже построена вся необходимая для постоянного и комфортного проживания внутренняя инфраструктура.
Охрана и безопасность коттеджного посёлка "Малиновые вечера" 01.03.2018 Охрана и безопасность коттеджного посёлка "Малиновые вечера"
Для безопасности жителей, территория коттеджного поселка “Малиновые вечера” по периметру ограждена забором. Въезд и выезд возможен только по электронным пропускам через контрольно-пропускной пункт.
Улично-дорожная сеть коттеджного посёлка "Малиновые вечера" 01.03.2018 Улично-дорожная сеть коттеджного посёлка "Малиновые вечера"
Передвигаться по посёлку комфортно и безопасно.
×
Коттеджный поселок Малиновые вечера