Инфраструктура коттеджного посёлка "Малиновые вечера"

1мар 2018
Инфраструктура коттеджного посёлка "Малиновые вечера"
В коттеджном поселке “Малиновые вечера” уже построена вся необходимая для постоянного и комфортного проживания внутренняя инфраструктура.

В коттеджном поселке “Малиновые вечера” уже построена вся необходимая для постоянного и комфортного проживания внутренняя инфраструктура, которая включает в себя широкие дороги, автомобильные парковки, уличное освещение, спортивные площадки, теннисный корт, футбольное поле, волейбольную площадку, детские площадки, детский клуб. Учитывая пожелания жителей, мы продолжаем развивать и совершенствовать внутреннюю инфраструктуру коттеджного поселка и в этом году начали строительство собственного озера на территории. При въезде в коттеджный поселок находится продуктовый магазин и кафе. Для комфортной и безопасной жизни в поселке, его территория по периметру ограждена забором. Въезд и выезд из поселка возможен только по электронным пропускам через контрольно-пропускной пункт. Коттеджный поселок “Малиновые вечера” находится в непосредственной близости от развитой инфраструктуры других жилых комплексов и населенных пунктов, которые также предлагают все, что может понадобиться современному человеку. Собственная управляющая компания следит за поддержанием внутренней инфраструктуры поселка в надлежащем состоянии.

Смотрите также:

Инженерные коммуникации в коттеджном посёлке "Малиновые вечера" 01.03.2018 Инженерные коммуникации в коттеджном посёлке "Малиновые вечера"
Коттеджный поселок “Малиновые вечера” рассчитан на постоянное круглогодичное проживание с высоким качеством жизни.
Водоснабжение в коттеджном посёлке "Малиновые вечера" 01.03.2018 Водоснабжение в коттеджном посёлке "Малиновые вечера"
Водоснабжение жилых домов на территории коттеджного поселка "Малиновые вечера" осуществляется из индивидуальных водозаборных скважин.
Телекоммуникации в коттеджном посёлке "Малиновые вечера" 01.03.2018 Телекоммуникации в коттеджном посёлке "Малиновые вечера"
Коттеджный поселок "Малиновые вечера" подключен к сети Интернет по оптиковолоконному каналу связи , а на территории смонтирована оптиковолоконная телкоммуникационная сеть.
Охрана и безопасность коттеджного посёлка "Малиновые вечера" 01.03.2018 Охрана и безопасность коттеджного посёлка "Малиновые вечера"
Для безопасности жителей, территория коттеджного поселка “Малиновые вечера” по периметру ограждена забором. Въезд и выезд возможен только по электронным пропускам через контрольно-пропускной пункт.
Улично-дорожная сеть коттеджного посёлка "Малиновые вечера" 01.03.2018 Улично-дорожная сеть коттеджного посёлка "Малиновые вечера"
Передвигаться по посёлку комфортно и безопасно.
×
Коттеджный поселок Малиновые вечера