Водоотведение и канализация в коттеджном посёлке "Малиновые вечера"

1мар 2018
Водоотведение и канализация в коттеджном посёлке "Малиновые вечера"
Очистка бытовых стоков в поселке осуществляется с помощью систем автономной канализации аэробного типа, которые устанавливаются на каждом индивидуальном участке.

Водоотведение с улиц и проездов в коттеджном поселке "Малиновые вечера" осуществляется с помощью ливневой кализации закрытого типа.

Очистка бытовых стоков в поселке осуществляется с помощью систем автономной канализации аэробного типа, которые устанавливаются на каждом индивидуальном участке. Использование подобных локальных очистных сооружений (ЛОС) позволяет максимально очищать все бытовые стоки (туалет, ванна, душ, кухня, стиральная и посудомоечные машины) и наносить минимальный ущерб окружающей среде. Данные ЛОС имеют ряд преимуществ :

Простота и удобство обслуживания.

Отсутствие неприятного запаха на участке.

Экономичное потребление электроэнергии.

Не требует периодического вызова ассенизационной машины.

Внешняя часть имеет аккуратный и эстетичный вид.

Компактные габариты.

Срок службы превышает 50 лет

Наша управляющая компания является официальным сертифицированным дилером по продаже и установке систем автономной канализации и помогает нашим жителям рассчитать необходимый объем станции, приобрести ее и произвести работы по установке. Осуществлять обслуживание подобных систем Вы можете как самостоятельно, так и прибегая к услугам производителя или дилера. Для этого не требуется специальных знаний и навыков, и специального оборудования.

Смотрите также:

Инженерные коммуникации в коттеджном посёлке "Малиновые вечера" 01.03.2018 Инженерные коммуникации в коттеджном посёлке "Малиновые вечера"
Коттеджный поселок “Малиновые вечера” рассчитан на постоянное круглогодичное проживание с высоким качеством жизни.
Водоснабжение в коттеджном посёлке "Малиновые вечера" 01.03.2018 Водоснабжение в коттеджном посёлке "Малиновые вечера"
Водоснабжение жилых домов на территории коттеджного поселка "Малиновые вечера" осуществляется из индивидуальных водозаборных скважин.
Телекоммуникации в коттеджном посёлке "Малиновые вечера" 01.03.2018 Телекоммуникации в коттеджном посёлке "Малиновые вечера"
Коттеджный поселок "Малиновые вечера" подключен к сети Интернет по оптиковолоконному каналу связи , а на территории смонтирована оптиковолоконная телкоммуникационная сеть.
Инфраструктура коттеджного посёлка "Малиновые вечера" 01.03.2018 Инфраструктура коттеджного посёлка "Малиновые вечера"
В коттеджном поселке “Малиновые вечера” уже построена вся необходимая для постоянного и комфортного проживания внутренняя инфраструктура.
Охрана и безопасность коттеджного посёлка "Малиновые вечера" 01.03.2018 Охрана и безопасность коттеджного посёлка "Малиновые вечера"
Для безопасности жителей, территория коттеджного поселка “Малиновые вечера” по периметру ограждена забором. Въезд и выезд возможен только по электронным пропускам через контрольно-пропускной пункт.
×
Коттеджный поселок Малиновые вечера